"Жизнь трех великих стай"

Объявление

Сейчас идет набор в стаи.Записывайтесь не упускайте свой шанс.Ещё вы можете попросить администраторов сделать вас модератором.Вы можете создавать свои темы,так как мы не успеваем этим заняться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Жизнь трех великих стай" » Территория стаи » Маленький ручей


Маленький ручей

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Сюда приходят воины что бы напится

0

2

Водяная Буря подкралась и начала пить воду,её шрамы были хорошо видны на голубоватой шерсти.

0

3

Бич шел мимо и увидев волчицу грозно зарычал:Так,так водичку пьем!

0

4

Вода увидела волка,она вспомнила,как её до полу смерти кусали и били,она поджала хвост,закрыла глаза и проскулила-Если будешь меня ранить,то сразу,без слов! Давай!

0

5

Что ж так сразу?1А я думал что мы с начало по рычим а потом и покусаемся!сказал Бич

0

6

Ты меня победишь,я не могу драться!-скулила она.

0

7

Извини но таковы правила....мне придется тебя проучить!!сказал Бич и оскалился.

0

8

Вода приготовилась к боли и новым шрамам,но тут её осенило-Да что ты перед всеми пресмыкаешься? Ты сильная и смелая,наверно! Давай,дерись! -подумала она,а потом гордо встала,подмигнула волку раненым глазом и сказала-Тогда,пощады не жди!!!

Отредактировано Водяная Буря (Понедельник, 28 марта, 2011г. 12:15:33)

0

9

Бич рыча сказал:Ну нападай!!!

0

10

Вода собрала все свои силы,рассчитала свои действия и попробовала продумать действия противника,потом она прыгнула и вцепилась в загривок волка.

0

11

Бич резко разверенулся и откинул волчицу.

0

12

Вода ударилась самым больным шрамом об дерево и завыла,но быстро встала и прыгнула на волка,повалив его.

0

13

Она поднесла зубы к горлу волка и крепко прижала лапы к земле,чтобы её никак нельзя было скинуть. Она зарычала и подумала-Не такая ты и слабая!-и снова ещё сильнее вцепилась твёрдыми когтями в землю.

0

14

Бич откинул задними лапами волчицу.Он быстро вскочил.

0

15

Вода отлетела,ударилась головой об дерево и потеряла сознание,от головы потекла совсем маленькая струйка крови.

0

16

Бич не выходил из позы атаки.Ведь волчица могла в любое время очнутся.

0

17

Вода очнулась,но не могла встать,она заскулила,ей была нужна помощь врачеведа,но от куда ему здесь взяться? Ей было очень больно. За что меня так все,за что? Ведь я совсем не могу радоваться,выбросили маленьким волчонком и с тех пор мне одиноко,больно и грустно!-думала она.

0

18

Бич спросил:Ну что болит?!

0

19

Стрела услышала издевательство и постаралась встать,она отряхнулось,голова болела,но она зарычала и прыгнула на волки,она укусила его за шкуру на боку и крепко сжала зубы,потом почувствовала вкус крови во рту.

0

20

Бич резко побежал и со всей силы  ударил волчицу об берёзу.

0

21

Стрела успела отскочить и ударилась только лапой,она снова набросилась на Бича и удачно схватила его за шею,сдавливая горло и не давая достать лапами себя,она просто держала его горло в своей пасти.

0

22

Бич стал прыгать и волчица снова отлетела от него.Затем он усукил её за лапу.

0

23

Стрела выдернула лапу из зубов волка и вдарила ему этой же лапой в челюсть.

0

24

Бич разодрал Воде ухо.

0

25

Вне: каким образом?)))

Вода ударила лапой Бича,потом укусила за бок,а потом сразу же вцепилась ему в лапу и хорошенько дёрнула,в лапе что то хрустнуло и Вода отпустила волка.

Отредактировано Водяная Буря (Понедельник, 28 марта, 2011г. 13:08:06)

0

26

Бич прыгнул на волчицу и схватив её за шиворот впил свои зубы ей.Затем он ударил волчицу лапой по морде.
вне:незнаю как нибудь

0

27

Водяная Буря взвыла и вырвалась из зубов волка,потом вцепилась волку прямо в морду.

0

28

Волк содрал волчицу с морды когтями на  передних лапах.

0

29

Вод отошла и сказала-Всё,хватит!

0

30

Бич сел не подалеку не её и спросил:Ты из какой стаи?!

0


Вы здесь » "Жизнь трех великих стай" » Территория стаи » Маленький ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно