"Жизнь трех великих стай"

Объявление

Сейчас идет набор в стаи.Записывайтесь не упускайте свой шанс.Ещё вы можете попросить администраторов сделать вас модератором.Вы можете создавать свои темы,так как мы не успеваем этим заняться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Жизнь трех великих стай" » Территория стаи » Маленький ручей


Маленький ручей

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вода слизнула кровь с губы и злобно прорычала-Меня не берут ни в одну стаю! Меня ото всюду гонят,у меня нет жизни! И не будет шанса на неё!-по её морде покатилась слеза. Я думала вы меня примите,а вы...-она оборвала фразу.

0

32

А что мы то?Вступай если хочешь!Стая Огня тебя примет!сказал Бич

0

33

Альфа пришла на ручей чтоб попить воды и увидела Бича с какойто волчицей и неуверенно произнесла-Э...э...э привет,Бич! извени,но кто это???

Отредактировано Альфа (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 17:09:37)

0

34

Вода приготовилась снова драться,но уже поджала хвост и заскулила.

0

35

Альфа посмотрела косым всглядом на волчицу и сказала-Не бойся я тебя не трону!!!еслиб тут не было Бича то бы ты пожалела,что тут оказалась!!!

0

36

Нет,не пожалела бы,победила в драке я,а не Бич!-сказала волчица гордо подняв голову.

0

37

Да то то видно!!!-сказала Альфа.

0

38

Вода просто фыркнула.

0

39

Альфа недовольно фыркнула в ответ и посмотрела на Бича сказала-Может мы мне объяснишь?

0

40

Хорошо,я остаюсь!-она ответила чёрному волку.

0

41

альфа сильно удивилась и сказала-Ты остаешься?Бич!!!Ты уверен что стая её примит?

Отредактировано Альфа (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 18:03:45)

0

42

Он не сомневается!-сказала Вода и побежала в лагерь стаи.
-------------лагерь стаи Огня-----------------

0

43

Бич!!!-недовольна крикнула она и ушла.

Отредактировано Альфа (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 18:05:29)

0

44

Бич зарычал на Воду:Это ты меня победила?!Сейчас всё исправим!он побежал за ней.

0

45

Вода обернулась и вдарила волку лапой по голове так,что тот отлетел к дереву,подбежала к нему и вцепилась ему в глотку,она держала сильно,её нельзя было сбросить.

0

46

Альфа увидела их и прдбежала быстро скинув волчицу с Бича.

0

47

Вода снова подбежала,ударила волчицу по голове и и снова прижала Бича к дереву.

0

48

Бич подбежал к волчице и со всего размаха ударил её по голове.Хлынула кровь но его это не остановило,он прыгнул на Бурю схватился зубами за её загривок и жал челюсти.В рот ему ударил вкус соленой крови.Это ещё сильнее раззадорило волка и он начал царапать волчицу когтями.

0

49

Альфа не мешала Бучу думая,что он сам справится.

0

50

Вода терпела боль,загривок у неё мощный,она вывернулась и схватила волка за морду,тот выпустил её загривок,тогда Вода укусила ему лапу,сжала челюсти,в лапе что то хрустнула и очень сильно,Водяная Буря сплюнула кровь и отошла.

0


Вы здесь » "Жизнь трех великих стай" » Территория стаи » Маленький ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно