Имя и сокращения
Водяная Буря или Вода

Возраст
4 года

Пол
Волчица

Стая
У меня её нет!

Должность в стае
Одиночка

Внешность
Я серо-голубая волчица,со шрамом,который проходит через весь глаз,но сам глаз не задет,на мне вообще много шрамов! Глаза у меня золотистого цвета.Шерсть не очень долинная,но густая. Моя шерсть немножко отливает серебром,как вода,от этого я и унаследовала своё имя. Мои шрамы меня не украшают,так,что кому нибудь может показаться,что я уродливая,но это его мнение,мне плевать,что обо мне говорят тругие!!! Мой хвост достаточно пушистый,а лапы сильные,когти очень крепкие и острые.

Характер
Я вспыльчивая и из-за того,что меня прогоняли ото всюду,я очень трусливая и нервная.

Биография
Когда я была маленькая,то мои родители умерли и я была самая слабая из всех волчат,стая переходила на другую территорию и подумала,что я буду для них,только обузой и оставили меня на старой территории. Мне было страшно и одиноко,я скучала по родителям,тело матери бросили гнить у старого дерева и отца тоже. Я была тогда мала,но я просто зарыла горкой земли каждое тело и жила на могилках.Но потом меня стали прогонять со всех территорий,все стаи,мне посадили шрам в драке,я была совсем малышкой и стала жестокой и трусливой одиночкой,которая ни от кого не зависит,но вот я связала жизнь со стаей Огня и...

Связь нами
Бич сказал.
Принята-Бич хотя био нет

Отредактировано Водяная Буря (Воскресенье, 27 марта, 2011г. 15:43:39)