Имя и сокращения
полное имя и сокращения.
Грозовая Буря, зовут просто Буря
Возраст
в годах
4 года
Пол
Ж,волчица
Стая
Ветра
Должность в стае
Врачеведка
Внешность
Я - бурая волчица, на длинных лапах, мои глаза, как ночное небо, синие, и отражающие луну. У меня длинная морда, с короткими усиками. Уши и хвост - серо - бурые. Морда белая, с серыми отметинами вокруг, создаёт впечатление маски. Хвост длинный, волочится по земле. Нос чёрный, с розоватыми пятнышками по краю.
Характер
Как врачевед, я смелая и мудрая, не смотря на возраст, но как простая волчица, я милая и весёлая. И я очень люблю смеяться и смешить окружающих, но в то же время, я ответственная, умная и сильная душой. Я всегда всем своим видом, внушала стае уверенность на охоте и в драке. Я очень люблю волчат, они такие милые...
Биография
Я родилась самой последней. В это время, была лютая зима, но я не погибла! Меня спасала, что есть сил, наша врачевед, и у неё это получилось. Я росла и осталась не равномерно выросшей, у меня всегда были просто длиннющие лапы, из-за этого, одиночки, не зная моего имени, называли меня Волчелапка. Потом, когда я подросла и уже собиралась стать ученицей какого-нибудь война, началось сражение между двумя стаями. Я с удивлением и удовольствием, смотрела как врачеведка храбро сражалась, а потом ставила других на лапы, своими травами. Я очень воодушевилась этим и не смотря на то, что мой отец был вожаком, я не пошла по его стопам, я стала ученицей врачеведки. Так и пошла моя жизнь. Совсем недавно, я закончила обучение и заняла место врачеведа. Это большая честь для меня и я ни сколько не жалею о своём выборе. Только мне было и будет одиноко...
Связь нами
как вы узнали про нас?
Бич сказал.

Принята-Бич

Отредактировано Буря (Суббота, 26 марта, 2011г. 16:26:51)